ATSV Innsbruck Leichtathletik
int. ATSVI Hallenmeeting 2018
am 7.01.2018 in Innsbruck - WUB Halle
Ergebnisliste
10.01.2018 / 17:42

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
60 m Männer 7.01.2018
Finale
1. Demetz, Alexander 1994 Atletica Gherdeina RaiffisenI 7,13 sec.
2. Schifferegger, Thomas 1998 SSV Bruneck Volksbank / I 7,41 sec.
3. Koller, Paul 1989 Akut SV Innsbruck 8,21 sec.
Außer Wertung
Jahangir, Janushidi 2000 Global Runners 8,37 sec.

60 m Hürden Männer 1.067m 7.01.2018
Finale
1. Kurzbuch, Maximilian 1997 TSV 1860 Wasserburg 9,47 sec.
2. Koller, Paul 1989 Akut SV Innsbruck 10,95 sec.

Hochsprung Männer 7.01.2018
Finale
1. Demetz, Alexander 1994 Atletica Gherdeina RaiffisenI 1,90 m
Schießler, Simon 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D o.g.V.

160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 195
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Demetz - - - - - o - - o - xxx
Schießler xxx

Stabhochsprung Männer 7.01.2018
Finale
1. Kurzbuch, Maximilian 1997 TSV 1860 Wasserburg 4,61 m
2. Bertschler, Daniel 2001 Raiffeisen TS Gisingen 4,50 m
3. Ender, Sebastian 1996 ALC Wels 4,30 m
4. Fusaro, Nicolo 1999 Athletic Club 96 Bozen / I 4,00 m
5. Schlemer, Kilian 1999 TSV Bad Endorf 3,60 m
6. Neuhoff, Leonhard 2000 TSV 1860 Wasserburg 3,60 m
7. Indra, Hubert 1953 Südtirol Team Club / I 3,60 m

300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 461 472
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kurzbuch - - - - - - - - - - - xxo o o xo xxo xo xxx
2. Bertschler - - - - - - - - - - o - xo xo o xxo xxx
3. Ender - - - - - - - - - - xo - o xo xxx
4. Fusaro - - - - - - - - - - o - xxx
5. Schlemer - - - o o o o xxx
6. Neuhoff - - xo - o - xo xxx
7. Indra - - - - o xo xxo xxx

Weitsprung Männer 7.01.2018
Finale
1. Schifferegger, Thomas 1998 SSV Bruneck Volksbank / I 6,64 m
x x 6,43 6,53 6,38 6,64
2. Fusaro, Nicolo 1999 Athletic Club 96 Bozen / I 6,41 m
x 6,39 6,28 6,39 6,38 6,41
3. Tschurtschenthaler, Fabian 2002 Union Salzburg LA 5,44 m
5,44 5,40 5,21 4,91 5,32 5,31
4. Kayacan, Baran Haci 2004 Akut SV Innsbruck 5,10 m
5,10 x 4,82 4,73 x 4,30
5. Schießler, Simon 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 5,00 m
4,94 4,72 4,75 4,81 5,00 4,81
6. Schwaninger, Emil 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 4,73 m
4,73 4,58 4,36 4,65 - -
7. Wimmer, Christian 2005 TSV 1860 Wasserburg 3,58 m
3,51 3,31 3,58 - - -
8. Schwarz, Michael 2007 TSV 1860 Wasserburg 3,36 m
3,32 3,14 3,36 - - -
Kohl, Matthias 2000 LC Tirol Innsbruck o.g.V.
- - - - - -

Männliche Jugend U20
60 m MJ U20 7.01.2018
Finale
1. Gollner, Leopold 1999 LAC Innsbruck Tirol 7,62 sec.
2. Jahangir, Janushidi 2000 Global Runners 8,45 sec.
Kohl, Matthias 2000 LC Tirol Innsbruck ab.

60 m Hürden MJ U20 0.991m 7.01.2018
Finale
1. Neuhoff, Leonhard 2000 TSV 1860 Wasserburg 9,92 sec.

Stabhochsprung MJ U20 7.01.2018
Finale
1. Schießler, Simon 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 2,60 m
2. Köck, Alexander 2004 IAC Pharmador 2,40 m
3. Wimmer, Christian 2005 TSV 1860 Wasserburg 1,90 m
4. Schwarz, Michael 2007 TSV 1860 Wasserburg 1,80 m

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schießler o - - - o - o - o - o xxx
2. Köck - - - - o - o o o xxx
3. Wimmer o o o o xxx
4. Schwarz o o o xxx

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18 7.01.2018
Finale
1. Laimer, Patrick 2002 SV Lana Raika / I 7,83 sec.
2. Tschurtschenthaler, Fabian 2002 Union Salzburg LA 7,86 sec.
3. Theurl, Elias 2001 Sportunion Raika Lienz 7,94 sec.
4. Schießler, Simon 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 8,19 sec.

60 m Hürden MJ U18 0.914m 7.01.2018
Finale
1. Tschurtschenthaler, Fabian 2002 Union Salzburg LA 9,91 sec.
2. Laimer, Patrick 2002 SV Lana Raika / I 10,03 sec.
3. Schießler, Simon 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 10,32 sec.

Männliche Jugend U16
60 m MJ U16 7.01.2018
Finale
1. Boesso, Luca 2003 SSV Bruneck Volksbank / I 7,86 sec.
2. Di Napoli, Marcel 2003 SSV Bruneck Volksbank / I 7,90 sec.
3. Schwaninger, Emil 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,29 sec.

60 m MJ U16 7.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Di Napoli, Marcel 2003 SSV Bruneck Volksbank / I 7,92 sec.
2. Kayacan, Baran Haci 2004 Akut SV Innsbruck 8,08 sec.

60 m MJ U16 7.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Boesso, Luca 2003 SSV Bruneck Volksbank / I 7,87 sec.
2. Schwaninger, Emil 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,21 sec.
3. Pircher, David 2003 SV Lana Raika / I 8,50 sec.

60 m Hürden MJ U16 7.01.2018
1. Zeitlauf
1. Boesso, Luca 2003 SSV Bruneck Volksbank / I 9,33 sec.
2. Pircher, David 2003 SV Lana Raika / I 10,49 sec.
3. Dilim, Arda 2007 Akut SV Innsbruck 14,67 sec.

60 m Hürden MJ U16 7.01.2018
2. Zeitlauf
1. Schwaninger, Emil 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 9,84 sec.
2. Embacher, Samuel 2006 Akut SV Innsbruck 12,94 sec.
Kayacan, Baran Haci 2004 Akut SV Innsbruck aufg.

Männliche Jugend U14
60 m MJ U14 7.01.2018
Finale
1. Fitz, Lukas 2007 LAC Innsbruck Tirol 10,06 sec.

60 m MJ U14 7.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Embacher, Samuel 2006 Akut SV Innsbruck 9,44 sec. q
2. Schwarz, Michael 2007 TSV 1860 Wasserburg 10,49 sec. q

60 m MJ U14 7.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Wimmer, Christian 2005 TSV 1860 Wasserburg 9,57 sec. q
2. Fitz, Lukas 2007 LAC Innsbruck Tirol 9,99 sec. q
3. Dilim, Arda 2007 Akut SV Innsbruck 10,56 sec.

60 m Hürden MJ U14 7.01.2018
Finale
1. Wimmer, Christian 2005 TSV 1860 Wasserburg 12,51 sec.
2. Schwarz, Michael 2007 TSV 1860 Wasserburg 13,67 sec.
60 m Hürden WJU!4 nach DLV Version

Frauen
60 m Frauen 7.01.2018
Finale
1. Schwingshackl, Maria Theresia 1997 SSV Bruneck Volksbank / I 8,09 sec.
2. Reindl, Pia 1997 ITSG Running 8,40 sec.
3. Mair, Lisa 1997 SSV Bruneck Volksbank / I 8,41 sec.
4. Pomarolli, Isabella 1995 ITSG Running 8,60 sec.

60 m Hürden Frauen 0.838m 7.01.2018
Finale
1. Kurzbuch, Laura 2000 TSV 1860 Wasserburg 10,57 sec.

Hochsprung Frauen 7.01.2018
Finale
1. Pomarolli, Isabella 1995 ITSG Running 1,55 m
2. Valle, Julia 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 1,55 m
3. Schwaninger, Ida 2002 Turnerschaft Sparkasse Ibk 1,55 m
4. Krims, Isabella 2001 SK Völs 1,50 m
5. Goffi, Chiara 2003 Atletica Gherdeina RaiffisenI 1,45 m
6. Tschurtschenthaler, Lena - Maria 2003 Union Salzburg LA 1,40 m
6. Geier, Stephanie 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 1,40 m
8. Welz, Sarah 2003 Sportunion Kufstein 1,40 m
9. Geier, Caroline 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 1,40 m
10. Grubbauer, Tamira 2003 IAC Pharmador 1,35 m
11. Schwaninger, Paula 2005 Turnerschaft Sparkasse Ibk 1,30 m
12. Malik, Sanya 2005 ATSV Innsbruck 1,15 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Pomarolli - - - - - o o o o o xxx
2. Valle - - - - o o o o o xo xxx
3. Schwaninger - - - - - o o o xo xxo xxx
4. Krims - - - - - o o o o xxx
5. Goffi - - - - o o o o xxx
6. Tschurtschent o o o o o o o xxx
6. Geier - - - o o o o xxx
8. Welz - - - - o o o x
9. Geier - - - o o o xxo xxx
10. Grubbauer o o o o o xxo xxx
11. Schwaninger - o o o xo xxx
12. Malik o xo xxx
5. Pircher Linda Maria, SV Lana, 1,50
6. Raso Magdalena, SV Lana 1,50
11. Waldner Regina, SV Lana 1,30
Die Platzierungen von Rang 6 - 14 verändern sich entsprechend

Stabhochsprung Frauen 7.01.2018
Finale
1. Kofler, Nathalie 2001 SV Lana Raika / I 3,30 m
2. Indra, Nicole 1997 SV Lana Raika / I 3,30 m
3. Kurzbuch, Laura 2000 TSV 1860 Wasserburg 3,00 m
4. Forstner, Ramona 2002 TSV 1860 Wasserburg 2,90 m
5. Eggerl, Anja 2003 TSV 1860 Wasserburg 2,10 m
6. Wimmer, Andrea 2007 TSV 1860 Wasserburg 1,60 m
Pauker, Julia 2007 TSV 1860 Wasserburg o.g.V.

160 170 180 190 200 210 220 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kofler - - - - - - - - - - - - - - - o - xxx
2. Indra - - - - - - - - - - - - xxo xo o xo xxx
3. Kurzbuch - - - - - - - - - - o o xo xxx
4. Forstner - - - - - - - xxo o xo xo xxo xxx
5. Eggerl o - xo xo o xxo xxx
6. Wimmer xo xxx
Pauker xxx

Weitsprung Frauen 7.01.2018
Finale
1. Pomarolli, Isabella 1995 ITSG Running 5,14 m
4,64 4,77 4,93 4,85 4,99 5,14
2. Geier, Caroline 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 4,76 m
4,67 4,49 4,64 4,76 4,68 4,47
3. Haslwanter, Lea 1999 LC Tirol Innsbruck 4,72 m
- x 4,49 4,49 4,72 x
4. Moeller, Caroline 1986 DSG Volksbank Wien 4,66 m
4,10 x 4,66 x x 4,57
5. Tschurtschenthaler, Lena - Maria 2003 Union Salzburg LA 4,63 m
4,26 4,30 4,63 4,19 4,46 4,43
6. Wimmer, Victoria 2002 TSV 1860 Wasserburg 4,59 m
4,59 x 4,16 4,48 4,50 4,26
7. Geier, Stephanie 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 4,49 m
4,09 4,32 4,17 4,42 4,49 4,42
8. Welz, Sarah 2003 Sportunion Kufstein 4,45 m
4,29 4,34 4,33 4,28 4,45 4,37
9. Krims, Isabella 2001 SK Völs 4,31 m
4,23 3,50 4,31
10. Grubbauer, Tamira 2003 IAC Pharmador 4,22 m
4,14 4,22 4,12
11. Sojer, Anna 2003 Sportunion Kufstein 4,16 m
x 4,16 3,90
12. Schwaninger, Paula 2005 Turnerschaft Sparkasse Ibk 3,97 m
3,71 3,85 3,97
13. Brandauer, Larissa 2003 Sportunion Kufstein 3,92 m
3,92 3,87 3,55
14. Hendl, Elena 2004 Turnerschaft Sparkasse Ibk 3,92 m
3,92 3,75 3,70
15. Pauker, Julia 2007 TSV 1860 Wasserburg 3,60 m
3,40 3,60 3,30
16. Klug, Alyssa 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 3,56 m
x 3,56 3,50
17. Kurz, Leonie 2003 Sportunion Kufstein 3,32 m
3,32 3,19 3,24
18. Walder, Hannah 2005 LC Tirol Innsbruck 3,07 m
3,07 2,27 2,85
19. Wimmer, Andrea 2007 TSV 1860 Wasserburg 2,94 m
2,94 x 2,56

Kugelstoß Frauen 4 kg 7.01.2018
Finale
1. Steinkasserer, Sofia 1999 SSV Bruneck Volksbank / I 10,51 m
10,51 - 10,03 9,61 8,68 9,39
3. Schwaninger, Ida 2002 Turnerschaft Sparkasse Ibk 10,30 m
9,88 - 9,44 - 10,30 -
5. Geier, Katharina 2000 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 6,62 m
6,53 6,33 5,75 6,62 6,51 6,48
Goffi, Chiara 2003 Atletica Gherdeina RaiffisenI 10,41 m
10,41 9,87 9,20 9,14 9,05 8,18
Richter, Anna 1997 SV 1870 Großolbersdorf/D 9,72 m
9,51 9,48 9,40 9,72 9,54 9,29
Außer Wertung
Schwaninger, Emil 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,40 m
7,89 7,68 7,95 8,26 8,40 8,33
Steiner, Moritz 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 10,26 m
10,14 9,69 - 9,96 9,80 10,26
Pircher, Linda Maria 2001 SV Lana Raika / I 10,12 m
10,12 9,92 9,70 9,86 9,83 10,04
Margesin, Jenny 2002 SV Lana Raika / I 9,11 m
9,11 8,76 8,96 8,42 8,03 8,03
Gruber, Marie 2001 Sportclub Meran / I ab.
Goffi, Pircher, Margesin stießen mit 3 kg Kugel
Steiner Moritz männlich stieß mit 6 kg Kugel
Schwanninger Emil männlich stiß mit 4 kg Kugel
Anja Richter stieß selbstverständlich mit der 4 kg Kugel und ist 3.

Weibliche Jugend U20
60 m WJ U20 7.01.2018
1. Zeitlauf
1. Harrasser, Jana 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 8,53 sec.
2. Valle, Julia 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 8,63 sec.
3. Haslwanter, Lea 1999 LC Tirol Innsbruck 8,67 sec.
4. Reputin, Martha 1999 SSV Bruneck Volksbank / I 8,97 sec.

60 m WJ U20 7.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. Harrasser, Jana 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 8,53 sec.
2. Valle, Julia 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 8,63 sec.
3. Haslwanter, Lea 1999 LC Tirol Innsbruck 8,67 sec.
4. Reputin, Martha 1999 SSV Bruneck Volksbank / I 8,97 sec.

60 m WJ U20 7.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Haslwanter, Lea 1999 LC Tirol Innsbruck 8,62 sec. q
1. Valle, Julia 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 8,62 sec. q

60 m WJ U20 7.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Harrasser, Jana 2000 SSV Bruneck Volksbank / I 8,54 sec. q
2. Reputin, Martha 1999 SSV Bruneck Volksbank / I 8,67 sec. q
3. Geier, Katharina 2000 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 10,04 sec.

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18 7.01.2018
Finale
1. Harasser, Ira 2001 SSV Bruneck Volksbank / I 7,91 sec.
2. Gamper, Maia 2001 Sportclub Meran / I 8,18 sec.
3. Schwaninger, Ida 2002 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,37 sec.
3. Klocker, Alena 2001 Sportunion Raika Lienz 8,37 sec.

60 m WJ U18 7.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Gamper, Maia 2001 Sportclub Meran / I 8,19 sec. q
2. Klocker, Alena 2001 Sportunion Raika Lienz 8,39 sec. q
3. Geier, Caroline 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 8,76 sec.
4. Wurzer, Ariane 2002 SSV Bruneck Volksbank / I 8,84 sec.

60 m WJ U18 7.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Harasser, Ira 2001 SSV Bruneck Volksbank / I 8,02 sec. q
2. Waldner, Regina 2002 SV Lana Raika / I 8,76 sec.
3. Klug, Alyssa 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 9,64 sec.

60 m WJ U18 7.01.2018
4. Zeitvorlauf
1. Schwaninger, Ida 2002 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,31 sec. q
2. Wimmer, Victoria 2002 TSV 1860 Wasserburg 8,62 sec.
3. Forstner, Ramona 2002 TSV 1860 Wasserburg 8,74 sec.
4. Krims, Isabella 2001 SK Völs 8,86 sec.

60 m WJ U18 7.01.2018
5. Zeitvorlauf
1. Raso, Magdalena 2002 SV Lana Raika / I 8,47 sec.
2. Candelori, Maria Grazia 2002 Atletica Gherdeina RaiffisenI 8,65 sec.
3. Geier, Stephanie 2002 SV Schloßb/Stephanskirchen/D 8,66 sec.
4. Fill, Anna 2001 Turnerschaft Sparkasse Ibk 9,20 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 7.01.2018
1. Zeitlauf
1. Gamper, Maia 2001 Sportclub Meran / I 9,36 sec.
2. Insam, Hannah 2002 Atletica Gherdeina RaiffisenI 9,74 sec.
3. Candelori, Maria Grazia 2002 Atletica Gherdeina RaiffisenI 9,98 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 7.01.2018
2. Zeitlauf
1. Schwaninger, Ida 2002 Turnerschaft Sparkasse Ibk 9,57 sec.
2. Wurzer, Ariane 2002 SSV Bruneck Volksbank / I 9,88 sec.
3. Pircher, Linda Maria 2001 SV Lana Raika / I 10,46 sec.
4. Wimmer, Victoria 2002 TSV 1860 Wasserburg 10,78 sec.

Weibliche Jugend U16
60 m WJ U16 7.01.2018
Finale
1. Grubbauer, Tamira 2003 IAC Pharmador 8,40 sec.
2. Thaler, Greta 2003 SV Lana Raika / I 8,70 sec.
3. Hölbling, Anna 2003 IAC Pharmador 8,82 sec.
Sonnauer, Eliane 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk disq.

60 m WJ U16 7.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Grubbauer, Tamira 2003 IAC Pharmador 8,33 sec. q
2. Wertschnig, Vanessa 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,97 sec.
3. Welz, Sarah 2003 Sportunion Kufstein 9,00 sec.

60 m WJ U16 7.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Sonnauer, Eliane 2003 Turnerschaft Sparkasse Ibk 8,63 sec. q
2. Hölbling, Anna 2003 IAC Pharmador 8,86 sec. q
Bellinger, Magdalena 2003 Sportunion Kufstein ab.

60 m WJ U16 7.01.2018
3. Zeitvorlauf
1. Eggerl, Anja 2003 TSV 1860 Wasserburg 8,90 sec.
2. Hendl, Elena 2004 Turnerschaft Sparkasse Ibk 9,38 sec.
3. Kurz, Leonie 2003 Sportunion Kufstein 9,83 sec.

60 m WJ U16 7.01.2018
4. Zeitvorlauf
1. Thaler, Greta 2003 SV Lana Raika / I 8,68 sec. q
2. Tschurtschenthaler, Lena - Maria 2003 Union Salzburg LA 8,90 sec.
3. Sojer, Anna 2003 Sportunion Kufstein 8,97 sec.
4. Brandauer, Larissa 2003 Sportunion Kufstein 9,30 sec.

60 m Hürden WJ U16 7.01.2018
Finale
1. Goffi, Chiara 2003 Atletica Gherdeina RaiffisenI 10,43 sec.
2. Tschurtschenthaler, Lena - Maria 2003 Union Salzburg LA 11,56 sec.
Moeseneder, Milla 2004 Sportclub Meran / I ab.

Weibliche Jugend U14
60 m WJ U14 7.01.2018
Finale
1. Schwaninger, Paula 2005 Turnerschaft Sparkasse Ibk 9,02 sec.
2. Walder, Hannah 2005 LC Tirol Innsbruck 9,70 sec.

60 m WJ U14 7.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Schwaninger, Paula 2005 Turnerschaft Sparkasse Ibk 9,07 sec. q
2. Wimmer, Andrea 2007 TSV 1860 Wasserburg 10,27 sec.
3. Alici, Nisa 2006 Akut SV Innsbruck 10,50 sec.

60 m WJ U14 7.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Walder, Hannah 2005 LC Tirol Innsbruck 9,73 sec. q
2. Malik, Sanya 2005 ATSV Innsbruck 9,82 sec. q
3. Pauker, Julia 2007 TSV 1860 Wasserburg 9,97 sec. q

60 m Hürden WJ U14 7.01.2018
Finale
1. Pauker, Julia 2007 TSV 1860 Wasserburg 12,29 sec.
2. Wimmer, Andrea 2007 TSV 1860 Wasserburg 13,94 sec.
60 m Hürden WU14 nach DLV Version

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 7.01.2018
Ort : Innsbruck
Kreis :
Bezirk : Innsbruck Stadt
Land : Tirol / Österreich
Bez. der Veranst. : int. ATSVI Hallenmeeting 2018
Kategorie : Intern. Sportfest
Ausrichter :
Wettkampfstätte : Halle
WUB Halle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 25 25 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
1 1 100
8 5 62
7 6 85
8 7 87
7 7 100
6 5 83
Gerätekontrolle: 21 20 95
6 6 100
17 15 88
2 2 100
4 4 100
3 3 100
3 2 66
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 34 29 85
60 55 91
94 84 89
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 0688-8144774 eMail guenter.schmid2@chello.at
Günter Schmid, 6020 Innsbruick, Mitterweg 140
Verbandsaufsicht Tel 0664-88454341 eMail thomas.ebner@world-direct.at
Thomas Ebner , 6073 Sistrans
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Österreichischer Leichtathletik-Verband